Zum Inhalt (Access key c)Zur Hauptnavigation (Access key h)Zur Unternavigation (Access key u)
Fahrplanauskunft

Abfahrt: 
00:00
 

Geschäftsstelle

Zweckverband SPNV Münsterland (ZVM - Fachbereich Bus)

Schorlemerstraße 26
48143 Münster
Telefon: 0251 4134-42
E-Mail: info@zvmbus.info

Die Geschäftsstelle ist vom Bahnhof Münster (Westf) Hbf in wenigen Minuten zu Fuß zu erreichen. Sollten Sie weitere Informationen zur Anfahrt wünschen empfehlen wir den Routenplaner Map24

Mitarbeiter der Geschäftsstelle

Dipl.-Geograph
Gerrit Tranel
Geschäftsführer

Telefon: (0251) 41 34-40
E-Mail: g.tranel@zvmbus.info

Dipl.-Ingenieurin
Martina Henke
Stellv. GF, Kommunikation und Qualitätssicherung, Tarifentwicklung
Telefon: (0251) 41 34-45
E-Mail: m.henke@zvmbus.info

 

Staatl. gepr. Betriebswirtin
Anja Bemmlott
Allgemeine Verwaltung und Assistenz
Telefon: (0251) 41 34-42
E-Mail: a.bemmlott@zvmbus.info

Auszubildende
Charlotte Meinersmann
Allgemeine Verwaltung und Assistenz
Telefon: (0251) 41 34-47
E-Mail: c.meinersmann@zvmbus.info

 

Dipl.-Geograph
Armin Hilger
Vergabe und Leistungskontrolle
Telefon: (0251) 41 34-44
E-Mail: a.hilger@zvmbus.info

Dipl.-Kaufmann
André Kohl
Finanzmanagement und Verwaltung
Telefon: (0251) 41 34-41
E-Mail: a.kohl@zvmbus.info

 

Dipl.-Geograph
Harald Bandt
Angebotsplanung
Telefon: (0251) 41 34-46
E-Mail: h.bandt@zvmbus.info

Dipl.-Geograph
Helmut Südmersen
Angebotsplanung
Telefon: (0251) 41 34-43
E-Mail: hsdmrsnzvmbsnf

 

Bachelor of Arts
Matthias Averberg
Tarif und Einnahmenmeldung
Telefon: (0251) 41 34-50
E-Mail: m.averberg@zvmbus.info

Master of Engineering
Alina Klanke

Projektmanagerin
Telefon: (0251) 4134-52
E-Mail: a.klanke@zvm.info

 

Die Schlaue Nummer:

XXX

Automatische Fahrplanauskunft

(kostenlos)

 
XXX

Persönliche Fahrplan- / Tarifauskunft

(Festnetz 20 ct/Verb., mobil max. 60 ct/Verb.)

 
XXX

Mail-Kontakt

 
 
Text

Kontakt

  • ZVM
    Tel.: 0251 4134-0
    E-Mail: nfzvmnfo

Zweckverband SPNV Münsterland

ZVM-Logo
 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen