Zum Inhalt (Access key c)Zur Hauptnavigation (Access key h)Zur Unternavigation (Access key u)
Fahrplanauskunft

Abfahrt: 
00:00
 

Geschäftsstelle

Zweckverband Mobilität Münsterland (ZVM - Fachbereich Bus)

Schorlemerstraße 26
48143 Münster
Telefon: 0251 4134-42
E-Mail: info@zvmbus.info

Die Geschäftsstelle ist vom Bahnhof Münster (Westf) Hbf in wenigen Minuten zu Fuß zu erreichen. 

Mitarbeiter der Geschäftsstelle

Dipl.-Geograph
Gregor Speer
Teamleitung
Telefon: (0251) 41 34-14
E-Mail: g.speer@zvm.info

Dipl.-Geograph
Harald Bandt
Qualitätsmanagement
Telefon: (0251) 41 34-46
E-Mail: h.bandt@zvmbus.info

 

Dipl.-Kaufmann
André Kohl
Finanzmanagement und Verwaltung
Telefon: (0251) 41 34-41
E-Mail: a.kohl@zvmbus.info

Bachelor of Arts
Matthias Averberg
Tarif und Einnahmenmeldung
Telefon: (0251) 41 34-50
E-Mail: m.averberg@zvmbus.info

 

Susanne Halm
Büroassistentin
Telefon: (0251) 4134-42
E-Mail: shlmzvmnf

 

Master of Science
Laura Kuhlmann
kommit - Bürgerlabor Mobiles Münsterland
Telefon: (0251) 41 34-49
E-Mail: l.kuhlmann@zvmbus.info

Dipl.-Biologin
Hannah Weissler
kommit - Bürgerlabor Mobiles Münsterland
Telefon: (0251) 41 34-48
E-Mail:
hnnhwsslrzvmbsnf

 

in Elternzeit
Master of Science
Sybille Ellermann
kommit - Bürgerlabor Mobiles Münsterland
Telefon: (0251) 41 34-48
E-Mail: s.ellermann@zvmbus.info

 

Die Schlaue Nummer:

XXX

Fahrplan und Tarifauskunft

(kostenlos aus allen deutschen Netzen)

 
XXX

Mail-Kontakt

 
 
Text

Kontakt

  • ZVM
    Tel.: 0251 4134-0
    E-Mail: nfzvmnfo

Zweckverband Mobilität Münsterland

ZVM-Logo
 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen